Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013 в 16:30 Цитата выделенного #49
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Вряд ли Тито удастся в эксперименты в столь важной игре (Пепу впрочем это никогда не мешало) и Сонг скорее всего будет на скамейке. Еще неплохо было бы дать установку Алвешу не бегать вперед в каждой атаке, а внимательно следить за своим флангом, где ему будет противостоять очень резкий и техничный француз, то же касается и Альбы в коей мере. Наше нападение вижу в лице Санчес-Месси-Педро, которые должны обеспечить мобильность и прессинг впереди, в центре всегда, как обычно, навязать безустанные перепасовки и провоцировать соперников на фол и конечно же, не забывать делать как можно больше обостряющих передач. По защите вроде и так все понятно, а если все будет печально, то надеюсь хоть Витя куражнет сегодня.
Еще почему то, болтается в голове матч с Сантосом на КЧМ с нашими 3-7-0, которые вообще закружили голову бразилам безустанным перемещением и контролем мяча и даже лишили последних возможности проводить контратаки. Конечно Бавария это далеко не Сантос, но я признаться честно, не знаю насколько у немцев развит этот компонент игры в отличии от того же Реала и Дортмунда.
Ну и вообще не жду от матча зрелищности и ожидаю жесткую борьбу в центре поля, но конечно в таких матча все будут решать маленькие нюансы, немцы будут давить в начале, но посмотрим как они будут делать это без мяча в большей половине встречи. Мой прогноз 1-1 с отыгрышем Баварии при каком-нибудь левом стандарте в конце игры
__________________

Offline   Ответить с цитированием