Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013 в 14:15 Цитата выделенного #85
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да, наши кантерано (в защите) вчера всеми силами пытались убедить нас, что на них как на наше будущее полагаться не стоит, даже Монтойя лажал, чего я от него не ждал. Так что дефа хорошего осень осень нада.

Невероятно понравился Сержи Роберто, да тезка он (приятно ), так что о Тьяго пока не жалею. Еще понравился Серхи Сампер - очень неплох был. Видимо, воспитывая полузащитников надо делать ставку на моих тезок Бускетс, Роберто, Сампер... )

Лео, сколько бы мир не придумывал новых слов, характеризующих лучшего в истории, их все равно будет мало. Даже вчера будучи не в форме чувствуется, что Месси на несколько голов сильнее всех остальных, по движениям, по мысли в игре, по задумкам. Он действительно футбольное чудо.

Неймар, получалось не очень много, но стоит сказать, что остановить его без фола почти не могли. Да и задумки в передачах были очень неплохи пару раз. Уверен, что будет железобетонным игроком основы, а уж Тельо (хоть и правый фланг не его) Педро и Санчес будут бороться за оставшееся местечко. Думаю, что в реальной игре наш левый фланг в лице Иньесты, Неймара и Альбы будет очень быстро сажать правый фланг соперника на желтые.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием