Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013 в 20:47 Цитата выделенного #7527
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exsistentia
Опят начинаете поднимать тему о незнании Тата Европейского футбола? Хаха.
Что-то тебя сама мысль об этом приводит в негодование. Да он запросто рынок может не знать. Не то что он вообще не знает что и куда, но как человек, никогда в Европе не варившийся в тренерском котле вполне легко. Хоть сейчас и спутниковое телевидение и куча источников информации, однако даже если нас тут всех отписывающихся взять для примера, мы про латиноамериканские чемпионаты толком вообще ничего не знаем. Я например знаю только фамилию Варгас и назову около 10 названий латиноамериканских клубов, могу назвать фамилии тех игроков, что туда из Европы ушли доигрывать и всё, а кто там например прогрессирует и кто регрессирует в средней и защитной линии Ботафого или Коринтианса - хрен знает.
Потому с чего Мартино так хорошо разбираться в Европейском футболе не совсем понятно. Ясное дело что кругозор у него пошире моего, как и любого другого здесь в плане футбола и он не будет дубом в Европейском футболе, так как он квалифицирован на международном уровне, но в тоже время он более чем запросто может чего-то не знать в Европейском футбольном механизме и абсолютно запросто может не прочуствовать ту или иную тенденцию...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием