Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013 в 12:50 Цитата выделенного #75
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Там же какой-то рекорд Пепа должен был быть повторен? 21 матч без поражений? Не повторили, жаль.
А Пеп, тем временем, свой рекорд обновит, но уже с Баварией.

Аякс молодцы, победу они заслужили, можно за них порадоваться.

Кто-то выше уже писал: то, что нахватали карточек - это зря, глупо.

Вот эти бесконечно повторяющиеся, откровенно опасные передачи на вратаря - это просто ужас, мне всегда страшно. По-моему нельзя так играть.

Педро нулевой. Он хорош только в скорости и в прессинге, пожалуй в реализации. А в командной игре, в видении поля, в пасе, в обыгрыше - никакой. Если за него действительно 40 давали - нужно было соглашаться.
Сонг мне нравится, не знаю чего все на него ругаются. НО игру с Аяксом провел плохо, это факт.
В защите, как по мне, очень не хватало Бартры. В последних матчах меня удивляло его умение оказываться в нужное время в нужном месте. Очень приятно смотреть на его игру. Не на много уступает Пике в умении, но зато мотивацией и огнем в глазах компенсирует на 100%. Как хотите, а по мне Бартра сейчас лучший защитник Барсы.
Неймар чуть-чуть расстраивает, часто при попытке обыгрыша теряет мяч, хотелось бы чтобы реже терял. Хотя он все равно один из лучших, всегда обостряет, молодец, уважаю.
Отмечу игру Сержи Роберто. По-моему он довольно хорош. Очень хотелось бы посмотреть как он отыграл бы целый матч и сколько полезный действий сделал.

Мне кажется это был полезный матч. Тата показывает себя как хороший тренер, и я уверен, что благодаря этому матчу, опробовав новую тактику, он увидел какие-то недостатки, увидел то, чего не хватает команде и в ближайшем будущем добавит нехватающие элементы. Я в это верю. Считаю что тренерский штаб учитывал, что может быть поражение и они готовы были пойти на это, потому что матч действительно ничего не решает. Более того, считаю что поражение может даже пойти на пользу: чтобы игроки не думали о том, что идут без поражений и что они непобедимы. Чтобы знали что есть куда расти и расти нужно! Повторюсь: хорошо что это случилось в матче, который ничего не значит.
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием