Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014 в 18:35 Цитата выделенного #16957
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Что касается трансферов Барсы, то здесь как в последние годы х... поймешь что к чему! Хорошо что Тер Стегеном договорились или еще договариваются, неважно он наш! Как всегда все мы здесь обсуждаем самую болезненную тему ЦЗ((( кого нужно, кого нет и.т.д. Все здесь наверняка смотрят футбол по ТВ или интернету и как правило присматриваются к футболистам которые могут усилить Барсу, вот я хочу спросить что именно вам нравится в игре Мангалы, кроме атлетизма? Лично мне ничего в нем не нравится и цена завышенная как у многих игроков. С начало нужно понять Маска остается или нет, потому что если он останется то как говорится ТОП ЦЗ мы не увидим, если они вообще есть в зоне досягаемости))) Может приобретут какого нибудь Мусаккьо, Фацио на замену и.т.д. Лично я бы хотел что бы вернули Рафинью, очень толковый парень и посильнее С.Роберто на мой взгляд. Я в этом сезоне игр 10 смотрел Рафиньи в Сельте и он мне очень понравился. И удар на месте и пас, самое главное поле хорошо видит что не мало важно и в отборе не плох. Мне кажется Барса полузащитника не купит, так что в следующим сезоне картина будет той же. То что касается нападения то Барсе скорее всего нужен ЦН а не например продажа Санчеса и условная покупка Ройса, не знаю может я ошибаюсь))) Тельо пора уже продавать, Деулофеу сырой и играет слишком эгоистично, пусть остается в АПЛ.
Offline   Ответить с цитированием