Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014 в 00:53 Цитата выделенного #3986
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
вот первый канал... я даже не знаю, пропоганда путинских сми, или правда..... особенно про сотника майдана, а? и красные повязки у ментов.... зачем они им? У них что стандартного обмундирования не хватает? или коммунистический субботник-первомай?
Жалко что это видео увидят только россияне.
В принципе легко. Фанатские группировки устроют движуху в любую сторону за деньги. И национальная гвардия, задача которой сводилась к организации прецедента, после которого начнутся столкновения. Разделились на 2 части - одна часть растворилась в фанатской, другая в ментовской, потом вторая смесь спровоцировала первую, а по результатам всё опустилось на головы сторонников федерализации, которые по всей видимости были вообще не при делах.
Абсолютно тот же сценарий майдана, когда под ширмой общенародного недовольства кукловоды смогли быстренько отыграть нужный им спектакаль, выставив всё это от имени народа и народного недовольства.
Кто-то на Украине очень чётко управляет народными массами, как дерижёр своего рода.
Хотя оно и не удивительно, это повальное нежелание включать голову в самых элементарных вещах на лицо.
Но и власти постарались, ведь народное мнение и сознание это вопрос национальной безопасности, и просто очевидно что "дерижёры" прошли именно через этот коридор. А беспрепятственный доступ к этому механизму могут предоставить только при содействии СБУ Украины, больше никак. Степень, стиль, способ уровень и объём воздействия на народные массы (мнение) в стране - это только их орбита деятельности.
По всей видммости эта структурка Украину и сдала, причём давненько я думаю, так как сейчас происходит всё очень слаженно - одни убивают других, третьим доводится ложная информация по этим событиям, а в целом государство делает вид что ничего страшного не произошло. Как по нотам, такого не наработаешь и за 10 лет.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline