Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014 в 12:07 Цитата выделенного #4356
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Они борются за территориальную целостность своей страны.

Привет. За территориальную целостность своей страны нужно бороться когда ее пытаются захватить из вне. А в данном случае Украине нужно бороться за более-менее разумное правительство, власть. А во главе с такими фанатиками немудрено, что народ не хочет жить в такой стране с такой властью, где убивают мирных жителей, сжигают их, расстреливают, давят БТР... И лично я только за такой раскол... Правительство каждой страны, государства, республики, федерации должно думать своими башками как сделать так, что бы людям в их стране жилось приятно и достойно... И никто тогда никуда не будет отделяться и бежать... (Ведь жили же как-то все это время на Украине, никто не хотел отделяться...) А по меркам нынешних Украинских властей выходит логика такая: "Это наша страна, наш народ! И мы что хотим, как хотим, так и делаем, кто не согласен, тот будет гореть в костре"? Такая логика? Нееее, братцы, такому не бывать... И я, лично я, оооочень надеюсь, что жертв будет как можно меньше, все мы люди, у всех у нас есть семьи, все хотят жить, я очень надеюсь, что ДНР объявит себя независимой республикой и благополучно отделится от гниющей западной стороны... А они там пусть живут как хотят. Но если все же кровопролитие народа Украины властями самой же Украины не остановится и все будет только ухудшаться и не будет выхода мирного, то я искренне надеюсь, что всех этих западников выжгут напалмом и от них останется лишь жалкая история их существования...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline