Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014 в 12:48 Цитата выделенного #5006
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А учитывая в целом точность его прогнозов в следующие лет пять мы увидим как зажила Украина и их народ благодаря Европе... Потом будете осозновать дорогие друзья как сильно им нужна такая сильная, независимая и демократическая Украина.

Главное, чтобы русские не тужили.
Ну я просто не могу с этого контракта.
Хотя москвичей это последними затронет, а вот глубинку.

Цитата:
В результате монополию фактически представлял Владимир Путин — он сам сообщил о готовности государства оказать беспрецедентную помощь "Газпрому" в реализации его китайского контракта. По словам президента, "правительство и Минфин должны будут подумать над докапитализацией "Газпрома" на объем стоимости строительства новой инфраструктуры". Стоимость газопровода "Сила Сибири" для поставок в Китай оценивается в $25 млрд, что составляет более четверти от текущей капитализации монополии ($98 млрд). Владимир Путин отметил, что "Газпром" договорился с КНР о получении аванса по контракту, "но можно пойти и по пути докапитализации" с использованием золотовалютных резервов (ЗВР), поскольку "бесконечное наращивание ЗВР несет в себе определенные риски". До сих пор об авансе по китайскому контракту говорили лишь как о вероятности, причем источники "Ъ" утверждают, что твердой договоренности действительно нет и именно поэтому встал вопрос о докапитализации.

Ну а это мне больше всего понравилось из вчерашнего.
Цитата:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден орденом Доброты национального фонда «Общественное признание» за доброту и человечность, говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства Чеченской Республики.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline