Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014 в 22:01 Цитата выделенного #9427
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Я тут просто мониторю и читаю, что вы пишите о последних событиях. Andre3000 конечно просто тот еще тип. Честное слово, ты как в свое время Энрике с этого форума, который угарал, когда Неймар нечаянно упал во время съемки какого-то там видео и сделал вывод, что Неймар - неудачный трансфер. Как я говорил, hatters gonna hate - ничего больше, никакой логики и вообще никаких попыток хоть как-то посмотреть на ситуации со стороны. Я не говорю быть полностью объективным - это не получится ни у кого, тем более среди фанатов, но видеть только говно в глазу это конечно нужно иметь дикий талант.

Вот сообщения, которые я нашел в архивах форума лишь немного поискав, уверен, что можно найти еще кучу таких вот разноплановых высказываний с адресов таких хэйтеров, как Andre3000.


Цитата:
Сообщение от Andre3000
Лично я за приход Неймара! Игрок он очень разносторонний, и пас имеет, и один в один обыгрывает постоянно, и фолят на нем много, да и он лично может изменить исход матча, что у нас делает только Месси. Нельзя постоянно в атаке надеяться на одного игрока, нужен противовес, коим и должен стать Неймар.

Спустя некоторое время (около недели-двух)

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вот будет здорово, если Неймар вообще никуда не переедет! Нам нужен или Руни или Агуэрро.
Offline   Ответить с цитированием