Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014 в 16:17 Цитата выделенного #27
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Shamil 11, мне кажется, что ты не смотрел матч против Бильбао... Барса выиграла 2:0, а моментов создала наверное голов на 7-8. Вот обзор на всякий пожарный. https://www.youtube.com/watch?v=4b0dNPJbFv4 7 отличных голевых моментов вместе с голами насчитал.

Теперь ЖПЛ... Отскочили? https://www.youtube.com/watch?v=Pfo7Kr5pKTo
Если это называется отскочили, то вероятно у нас разные критерии оценки.

Апоэль? Тут спорить нечего Барса сыграла слабо против среднего соперника.

Просто пришел новый тренер, во всех звеньях появились новые лица, которые должны определять игру, Барса пытается начать играть быстрее, чем раньше - иногда выходит, иногда нет. Или все ждут, что вот он новый тренер, а уже завтра Хави кубок ЛЧ над головой держит? Ну-ну.

Плюс нельзя не понимать, что одного из главных звеньев новой Барсы, которая должна быть быстрее не будет до конца октября.

Только вот пример Реала прошлого года не понял к чему ты привел, да Реал буксовал, но выиграл ЛЧ. Что нам мешает. И уж явно, при серьезной перестройке и ротации, мы идем практически без потерь... Это плохо? Я например, писал еще до сезона, что не жду старта с миллионом разгромов, выносом всех вперед ногами и т.д., а жду нормальной игры во второй его половине. Так что я даже приятно удивлен, что мы к пятомут туру идем на первом месте, при этом не пропустив ни гола.

Ну а про прошлый год лично я все прекрасно помню и могу легко признать, что был не прав. Ну вот такой я человек, не готов сразу все перестраивать после одного слабого сезона (при Тито). Вы-революционеры, готовы уже в середине сезона меры принимать. Ну ок, будь по-твоему, Луис Энрике - вон, Месси - продать, заебал уже. Команда - говно, не развивается. Как, ближе к истине?
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 25.09.2014 в 16:29.
Offline   Ответить с цитированием