Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014 в 16:51 Цитата выделенного #28
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
на форуме осталось 1/5 тех, кто более менее часто отписывался.

Респект! Абсолютно правильно все написал. Вот почему форум полудохлый. Потому что большая часть местных завсегдатаев обсуждает не матчи, а точку зрения друг друга.
Как всегда: напишешь девять стопроцентных пунктов/деталей о прошедшем матче и один десятый сомнительный, так почему-то форумчане заметят только этот десятый и начнут говорить обидные вещи типа "в штаны наложил".

Я второй год говорю, что Педро отстойный футболист, меня никто не слышал, зато теперь волнение началось, в один голос все Педро ругают.

Я говорил, что Делофеу плохо играет, почти никто из вас не соглашался, но даже Луис Энрике разделяет мою точку зрения - отдали в аренду! (Да, вот именно к этому пункту сейчас можно зацепиться, потому что Дэу голы в Севилье забивает и голевые передачи делает)

Я говорил, что Рафинья шлаковый футболист, никто не был согласен, а где он сейчас? Скамейку полирует!

Я говорю, что если игра будет такая как в любом из последних матчей Барсы (а особенно как в матче с Малагой), то против Реала нас даже отличный Браво не спасет. Если я ошибаюсь - отлично! В любом случае буду смотреть и болеть за Барсу. А болеть можно по разному. Можно делать это как я: реально смотреть на вещи, после плохих матчей видеть недостатки и говорить о них, после хороших матчей хвалить лучших; а можно как большинство из вас: после каждого отстойного матча находить аргументы в пользу Барсы, типа, у нас же ротация, у нас новый тренер, ну ничего, строится новая команда... Я считаю, что нужно совмещать построение новой команды с тем, чтобы не терять очки.

И уж тем более ни разу на этом форуме я никому не говорил ничего обидного типа "наложил в штаны", однако в мой адрес похожие фразы слышу уже не первый раз. Впрочем, это уже разговор для другой ветки.
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием