Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014 в 17:01 Цитата выделенного #29
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986, C Бильбао играли неплохо, но могли и не выиграть, игра в принципе шла к ничьей, сколько бы моментов мы не создали в первом тайме. По Вильярреалу; так у них то моментов было немногим менее наших, несколько штанг и опаснейших ударов.
Сейчас можно долю вины за слабую игру в атаке списать на отсутствие Суареза. Но вчера на поле в первую очередь не было полузащиты. Никакого креатива и быстроты в центре поля не наблюдалось. Стоит Иньесте сыграть матч ниже своего уровня, как всякая атакующая мысль команды исчезает. А если Андреас получит травму, не дай Бог, кем мы его будем заменять или кого мы поставим ему в помощь в случае его блеклой игры?? Хваленный Рафинья куда-то пропал, на Серхи Роберто надеяться я считаю глупо, потому что, лично я его в основе Барсы не вижу. Ракитич тоже пока особо не впечатляет, может я слишком требователен, но ничего такого особенного в его игре я не увидел. Да, выполняет большой объем работы, много пасов отдает за игру, но этого недостаточно для сегодняшней Барсы. Вот например Ди Мария в МЮ что творит, что ни матч то какой нибудь мини шедевр в его исполнении. По Яя Туре слезы лить бессмысленно. Лично мое мнение, что нам бы больше подошел Кроос, которому Энрике предпочел Ракитича.
Offline   Ответить с цитированием