Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014 в 20:59 Цитата выделенного #65
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Терпение и только терпение. Я тоже матчи смотрю уже далеко не с тем восхищением, что было раньше. Но думаю когда нибудь мы вернёмся на тот уровень, что бы начать уничтожать всех и вся. Сейчас просто печальный период в клубе, я бы назвал его периодом внутренней разрухи. У нас нет стабильности не на футбольном поле, не за его пределами. И как не крути, лично мне жаль, что Мартино не дали 2 сезона. А касательно ЛЭ мы ведь тоже не знаем, на каких условиях его взяли. Может он и рад, что нибудь придумывать и пробовать, а его держат за яйца и не дают выходить за определённые рамки. Что ещё печалит, так это настрой игроков конечно. Большинство наших ребят выходят топтать газон. Надеюсь когда все будут в форме и по именам состав будет оптимальным они начнут играть иначе. Касательно Лео видно, что он хочет помогать команде. Это видно хотя бы по тому, что он отдаёт уже больше, чем забивает сам. Он старается создавать моменты для партнёров и берёт на себя роль разгоняющего атаки, а не завершающего их. Ракитич пока увы ноль, я каждый матч смотрю и не понимаю, для чего его выпустили. Вообще всё идёт к тому, что Барсу можно будет называть "Фантастическая четвёрка"(Лео, Суарес, Нэй, Ини), ибо все остальные признаков жизни не подают. И закончу наверное тем же, с чего начал: Терпение и только терпение.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием