Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014 в 13:10 Цитата выделенного #36
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,044
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А намедни еще мудрые статисты подсчитали, что к аналогичному игровому промежутку в ЧИ, прошлогодняя никудышная "Барса Мартино" потеряла вдвое меньше очков нынешней "Барсы Энрике".

А ещё они подсчитали, что к этому времени команды Гварди, Тито, даже "слабака" Таты забила больше команды ЛЭ. И это имея совсем нехилое сейчас нападение. Понятно, что Суарес был в бане, но сейчас пока он выглядит иногда конкретной древесиной. Это такой игрок так одеревенел, не поверю. А может дело в другом? Может дело в тренере, который никак не найдёт идеальное место для уруга.

Сегодня также Спорт задаёт вопрос нашему тренеру. Во что играешь ЛЭ? Нет не стиля, ни системы идеальной игры. Если бы я был оптимистом, то я бы обвинил издание в лизании попы Лапорты, а так как я вроде как пессимист, тоже хочу ответы услышать от ЛЭ на эти вопросы.

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
П.С. Скоро можно будет устраивать локальное Эль Класико между "оптимистами" и "песимистами", как вам такая идея?) Может хоть в ФИФУ-онлайн зарубимся: "Барса Мартино" против "Барсы Энрике", только вы должны будете ставить Матье в основу на левый фланг)).

Шамиль, мне кажется ты к ним слишком добр. Вермален по центру, и Дуглас справа, и неипёт

Последний раз редактировалось Kaspers, 15.12.2014 в 13:18.
Offline   Ответить с цитированием