Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015 в 13:02 Цитата выделенного #18204
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
RIVALDO, если ты не смотрел первый круг, что означает весь этот сезон на данный момент, то почему ты делаешь выводы об игре Месси? Он в этом сезоне рвет и мечет, я в кои-то веки в каждой игре вижу его прессинг, я даже начинаю к нему привыкать. А его отходы на позицию Бускетса это вообще нечто, когда команда всю игру пасует друг другу без обострения, а он спустя час этого говна, опускается ниже центрального круга, берет мяч у того же Пике и одним движением ногой выводит по гениальной траектории 1 на 1 того же Неймара, Альбу или кого -то еще... И в этот момент я понимаю, как же ему херово живется, и как же бы он сам хотел, стоя на грани офсайда получить такую передачу. Он опускается и показывает партнерам как это делается, но никто все равно так не играет. Так че ж ты на него гонишь? Потому что где-то написали что он выдвигает ультиматумы? Этому говну можно верить? Тебе осталось только гномом начать его называть. И кто тебе сказал, что чемпионат Испании это всего 4 игры? Да мне страшно представить на каком бы месте была щас Барса, если бы в составе не было Месси. И когда кто-то говорит, что Месси надо продать, то у меня волосы дыбом становятся.
Я писал что плохо смотрел первый круг, а не не смотрел его вообще.
За последние два дня я просмотрел все оставшиеся обзоры и стартовые составы.
Выводы о Месси точно такие же остались, я тебе задаю прямой вопрос, классико, один из определяющих матчей по чемпионату, где там Месси? Ответь пожалуйста именно на этот вопрос, не надо скатываться хер пойми во что и начинать писать что он всё равно гениален.
Это не я спорю ради спора, это вы пишете тупо, чтобы писать. Бля прямой вопрос задаю какой состав ты хочешь? Молчание. Напрямую спрашиваю: Какую ротацию ты хочешь видеть? Молчание. Пишу вот пеповская дружина, только их надо выпускать? Молчание. Кого бы ты ротировал? Молчание. Вообще ни одного коммента по существу, вообще ни одного. Всё из раздела "Сам дурак, уволим ЛЭ". Это не диалог, это какие-то реплики деревенские.
Я не говорю что его надо продать, если ты вступаешь в диалог со мной, потрудись загрузить и прочесть то, о чём я пишу, а не выдерать всё из контекста. Я заколебался объяснять уже свою позицию, которая некоторыми трактуется почему-то что Месси нужно продать. Я уже 4 раза изъяснял что я имею в виду по буквам, на уровне начальной школы, всё равно в ответ: "Месси продать, я не представляю как это", "Да мы без него никто, да он всех тащит". Сам разговор причём начался на тему нынешней ситуации в команде и что делать с ЛЭ именно на сегодняшний день.
Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
И кто тебе сказал, что чемпионат Испании это всего 4 игры?
А что тут не так? Я написал про последние 2 года и Реал с Атлетико, действительно это так, решается чемпион как правило в стыковых матчах между этими претендентами, разумеется при прочих равных, тоесть при проходных остальных, о чём я также написал.
У тебя другое мнение? Примера решается в матче с Осасуной и Эйбаром?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием