Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015 в 11:40 Цитата выделенного #8670
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это уже не об оппозиции разговор, а о слабости властной вертикали и горизонтали. Я говорил об оппозиционерах.
Что касается слабости власти, разумеется вертикаль и горизонталь сейчас не идеальны - но так было всегда и так всегда будет. Другой вопрос что в современной РФ это пока самый сильный вариант власти что мы имели, ранее было гораздо хуже, потому динамика положительная.
А откуда по твоему эта оппозиция берется?! Из властных структур и приближенных к ним. Не с улицы же появился Навальный, такой честный и правильный борец с коррупцией. Оппозиция это не только Ксюша Дом2, Макаревич и т.п. Оппозиция это повышение цен на продукты которые целиком и полностью не зависят от санкций и импорта. Оппозиция это кривые законы про ЕГЭ и т.п. В конце концов оппозиция это борьба с традиционными ценностями при помощи соцсетей и других общедоступных информационных ресурсов.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что касается Новороссии, я не совсем понимаю что именно ситуация в Новороссии подтверждает относительно слабости власти в РФ? Это военный конфликт внутри Украины, который всесторонне на всех уровнях поддерживается Россией. Но надо понимать, что пока идёт война, гибнут исключительно гражданские Донбасса, или военные с двух сторон, гражданские остальной Украины этой войны на себе толком не чувствуют вообще. Из-за чего в этой гражданской войне конкретный перекос имеется и острое недовольство, которое собственно и не позволяет всем легко и непринуждённо договариваться, "неполноценная" война тому виной. Это нам в квартирах кажется всё просто, нужно договориться, мир и всё нормально, а ополчению с гражданскими так совсем не кажется, их земля с домами в руинах, а противники теряют только военную силу, что в принципе в канонах войны. Потому нет единства, это вполне понятно и логично.
Я говорил про кадры которые все это обеспечивают там. Сколько поменялось основных действующих лиц за время конфликта. И все они далеко не всегда могут договориться с собой и со "Старшим братом". Куда делись Царевы Бородаи и прочие?!

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Переформировать кабмин это теоретически просто, надо сперва найти достойных кандидатов, хороших профессионалов, это всё не так просто.
Вот поэтому я и говорю убрать в первую очередь Покемона и поставить сильного кадровика, который подберет или воспитает профессионалов и достойных кандидатов!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline