Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016 в 17:06 Цитата выделенного #18960
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Вот я тоже этой критики не понимаю, почему любое неподписание кого-то кем мы интересуемся, многими сразу расценивается как какие-то провалы руководства. Я не понимаю этой политики и слез по неподписанным. Мы же не знаем всей внутренней кухни, может он Лучо не нравится и не нужен. Зачем подписывать ради факта подписания, это фетиш такой что ли? Ну и что, что игрок - свободный агент? Мы сразу брать должны просто потому что интересовались им? Мнение тренера нам неинтересно? Я просто нигде восторгов Лучо не читал по Маркосу.

Особенно если мы всерьез намерены бороться за Лапорта, тогда зачем сейчас подписывать кого-то кто нам меньше подходит или не подходит вообще. Не заблуждайтесь, работа Брайды искать варианты, прорабатывать их, собирать информацию, договариваться и предлагать руководству и тренерскому штабу, а они потом должны принимать решение. Брайде за это платят деньги и думаю немалые.

Или по вашему должно быть иначе? По-вашему, Брайда должен показать кого-то Лучо, Луису Энрике игрок, предположим, нравится, а потом Брайда приходит говорит: "не парень играть у нас не хочет, ничего не выйдет". Мне представляется, что Брайда должен приносить тренерскому штабу более менее готовые варианты, а те принимать решение нужен или нет. А не наоборот, когда он покажет игрока, всем понравится, а потом выясняется, что у него вообще другие планы.

Ну и как бы все эти слезы по супер игрокам, которых мы не взяли в большинстве случаев доказывают правоту нашего руководства. Я до сих пор вспоминаю сопли по суперперспективному Мангаля два года назад, за которого Сити отвалили 32 ляма фунтов, такому перспективному, что через год они за 45 лямов евро взяли Отаменди. А оборона Сити по-прежнему достаточно дырява осталась. Или такому крутому Хуммельсу, которого каждый год хотят все гранды, но никто не покупает. Хотя сейчас всем должно быть очевидно, что Хуммельс игрок достаточно средний и уж очень нестабильный.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием