Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016 в 22:43 Цитата выделенного #9469
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Игра в шахматы, где Украину используют как пешку... то о чём укропам говорили с самого-самого начала.
Нормальный фильм в целом, для российской стороны ровным счётом ничего нового, для укроповских нациков вся истиная сущность как говном наружу показывается, от того и трещат незалежные пуканы.
интересно, этот фильм тоже путинская пропаганда? Ведь самое интересное то что сами они (пламенные революционеры) давали интервью, сами помогали снимать этот фильм.

Андрюх - так о чем ты говоришь? "все истина для укропов"? Если у них народ такой? что доказывать? Мол "посмотрите правду?" Дело не в том что им не интересна эта правда, а в том что ее для них несуществует. Человек на камеру говорит "заслужили такой смерти" или "случайно сожгли" - понимаешь, это значит что даже спустя два года они так и не поняли что сделали. О чем может быть речь?

в фильме Семь был этот отрывок:
"Я хочу понять кое-что, помоги мне, ладно? Когда человек сумасшедший, как ты, например, ты понимаешь что ты сумасшедший? Вот сидишь ты в собственном дерьме, дрочишь там, вдруг остановился и подумал - Ух ты, ну и псих же я! Бывает такое?"

Они просто не понимают что сжигать людей нельзя - отсюда и разные наши ментальности, отсюда и отсутствие взаимопонимания.

весь фильм говорят о нео-нацистах, фашистах и тд, но нас два года уверяли что нацистов на украине нет
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 04.02.2016 в 23:40.
Offline