Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016 в 00:45 Цитата выделенного #3265
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
кхм, ну существует такая штука как "торговый сбор". В округах Москвы он разный, у меня два торговых помещения на Востоке, за каждый я плачу по 30 тысяч рублей в квартал (одно помещение у меня 52 квадрата, если помещение свыше 50 квадратов то платиться +50 рублей за квадрат тоесть в моем случае 30100)- 4 квартала 120 тысяч за один магазин и 120 тысяч за другой по торговому сбору.

Уже больше полугода в Москве, Санкт Петербурге и Севастополе платиться дополнительный налог - "торговый сбор" - почитай в инете короче.
Это понятно, просто всегда по разному. В моем случае этим заморачивается арендодатель, мне лишь остается платить ему.
Но не об этом разговор. Это так сказать "обязательные расходы" без них никуда(у меня 16 квадратов 42000 выходят и это не предел, в торговых залах можешь запросто 200 000 отстегивать за 10 метров, или те-же переходы метро). Так что, что уж об этом говорить, на этом мы сэкономить не можем. Если бизнес предусматривает наличие помещения, то это обязательные расходы.

А говорю я не о доходах и расходах, а о том, сколько тебе надо отстегнуть с чистой прибыли, чтобы посчитать твои налоги и заплатить их.
Цитата:
Сообщение от Messi
значит бухгалтер знакомый.
Тебе здорово повезло. Однако сколько у тебя "операций" в день, естественно с учетом что каждый выбитый чек учитывается? Ноуты люди по не по 50 человек каждый день заходит ремонтировать наверное.

Цитата:
Сообщение от Messi
это какая то игра слов? "пол мульта с мульта"?
мульт - миллион
Offline   Ответить с цитированием