Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016 в 23:44 Цитата выделенного #9556
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
На мой скромный взгляд, из опыта, русские делятся на два типа людей: первый - вполне приличные и достойные люди, которые, как правило, не очень интересуются политикой, занимаются своими вопросами и им по сути все равно из какой страны человек, какие разделяет взгляды, лишь бы с ним было комфортно решать вопросы и вообще находится рядом. Несколько таких я знаю, с частью плотно общаюсь. Например бизнес-тренер, который уже 5-й или 6-й раз за последние два года приезжает в Киев, менеджмент ВТБ24, ребята с одной строительной фирмы из подмосковье. Это умные, зажигательные, искренние и профессиональные люди, с чувством справедливости, достоинства. С ними приятно иметь дело. Как мне кажется, Киев и те, кто их принимал, оставили не менее хорошее впечатление.
Вторые, явное большинство - очень недалекие, забитые, задерганные. С гипертрофированным чувством опасности, говорящие лозунгами и штампами, с долей агрессии и неумением (нежеланием) создавать логические цепи, ленивые и соответственно нищие. В разговоре непременно переходят на личности, одновременно обобщая оценку народов, наций и т.д. (Типа: америкосы уроды, Обама - чмо, украинцы - фашисты, европейцы - пидорасы и т.д.) В какой то мере это те самые "бешеные псы", которым вбита в мозг картинка врага, как будто в виде пазлов, если все составляющие картинки сходятся - в подсознании раздается команда "фас". Они не пытаются обьяснить какие то события у себя в стране или в Мире реальными, экономическими, социальными, политическими причинами, теория заговора и образы врагов намного проще и ярче для потребления. Как правило, это те, кто живет на зарплату, за границей никогда не были, а если и были, то видели из окна автобуса или разглядывая фасад гостиницы с пляжного толчана в Турции или Египте. Я таких наблюдал в Германии, когда они между собой называли немцев в ресторане "фрицами" и "фашистами", думая, что их никто не понимает, уплетая за обе щеки немецкие сосиски и запивая немецким пивом, бросая "бычки" на мостовую... И считают себя одновременно мегадуховным и избранным народом... избранным быть моральными уродами что ли?


Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.


Цитата:
Сообщение от Al Capone
а вот и он, один из таких бешеных псов) не знал, что такие могут "думать"

Ты не угадал я не бешеный. Я стану например бешеным, когда такие инфантилы как ты придут в мой дом, и начнут ровнять мой городишко с землёй. Вот тогда да-аа.

А вот это - действительно бешеные псы. Посмотри как они складируют безмозглых инфантилов.

__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline