Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016 в 14:19 Цитата выделенного #9565
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Смени пластинку полудурок. Все эти якобы твои "выводы" изжёваны и пережёваны. Ещё когда ты какался в штанишки в своём Конотопе, или откуда ты там родом, я имел "счастье" общаться с цивилизованными белыми людьми и попасть в такую вожделяемую вами долбаёбами Европу. Да и последний десяток лет получилось что работаю в самой что ни на есть ненашенской фирме. Так што можешь мне не пиздеть о пляжном топчане и пр. и пр.
Ндаа, вот он, интеллект этих днровских обезьян). Я, если честно, не совсем понимаю такое стремление власти вернуть эти территории. Какие то, ей богу, животные в основной своей массе, ... отдают 90% голосов за Януковича, потом в разваленной им же стране начинают вешать флаги иностранного государства, убивать украинских офицеров и солдат, а когда получают ответку, начинают ныть, что их прессуют. Отрезать бы эту резервацию к ебеням, хотят жить своим стадом отдельно - пусть живут. Нахрена жизни людей ложить за этих подонков, которые еще потом и в спину выстрелят.
Есть нормальные то люди, парень из Луганска у меня на сборе проблемки, в Киев переехал после начала АТО, нарадоваться не могу, соседи из Авдеевки квартиру снимают.... или там остались одни упыри такие как этот "пишущий, интеллектуально развитый собеседник" что ли...х.з.
Offline