Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016 в 12:41 Цитата выделенного #19626
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, я вот так и не понимаю, как при такой слабой трансферной политике (на твой взгляд) и отсутствии админ ресурса мы продолжаем быть самым успешным клубом в мире. Ведь по твоим словам, мы всем топам очень серьезно уступаем... но как же так на спортивных фронтах всех продолжаем трахать.... Это все Месси и кантера? Но кантеры уже нет. Сейчас в составе играет только три прямых выходца из кантеры: Иньеста, Бускетс и Лео. Всех остальных купили. Альба, Пике, Браво, Тер Штеген, Ракитич, Суарес, Неймар, Маскерано, Алвес. Может тогда не все так плохо, как постоянно об этом говорите вы?

Это все покупки и очень очень удачные и по-моему раз они удачные не так важно переплатили мы за них или нет. Гораздо хуже купить игрока, который просто не подойдет клубу. Я уже не раз приводил в пример игроков вашей мечты Бенатиа и Мангаля, которых купили за большие деньги, а толку от них не больше, чем от Матье или Вермалена. Неужели это лучше купить игрока, который окажется херовым за 30-40 лямов, чем купить пусть за 50-60 того, кто действительно даст результат и заиграет. И если вам не понятно почему нет того или иного приобретения - это совсем не значит, что это неправильно, а значит у руководства и тренерского клуба есть для этого основания серьезные. Тут очень очень многие были против и покупки Неймара, и Суареса, а сейчас на них молиться должны, хотя многим тоже справедливо (на их взгляд) казалось, что Неймар это игрок максимум уровня чемпионата Бразилии.

Вряд ли бы вы были довольны, если бы исходя из важных рассуждений клуб купил Мангаля за 40 и обосрался с этой покупкой... Но вы бы через год все равно забыли как ратовали за его приобретение и говорили бы, что у нас *****и за трансферы отвечают, которые выкинули 40 лямов евро на ветер.

Вон, месяц назад ты говорил, что у нас хуевые переговорщики, которые даже о спонсорстве договориться не могут, а сейчас когда идет инфа о 100 лямах от Найк, что является лучшим спортивным контрактом среди всех футбольных клубов мира, ты все равно недоволен и говоришь, что 10 лет слишком долго. Те получается ситуация, что ты при любых раскладах будешь недоволен теми или иными решениями нашего руководства и тебе не угодить.

Я деятельность клубных функционеров оцениваю в первую очередь спортивными результатами, а они у нас лучшие в мире сейчас и лучшие в нашей истории, но все равно многие недовольны... Удивительно.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием