Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016 в 03:01 Цитата выделенного #19629
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,147
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я помню ситуацию лет 7-10 назад. Когда в Барсу не шли игроки, не тока потому что мы почти ничего не выигрывали, но и потому что мы мало платили. Сейчас мы первые в мире по зарплатке. Затраты уже такие огромные, что архиважные продления своих игроков отложили на лето.
Плюс нам подавай Погбу, давай другие дорогостоящие игрушки. А где деньги взять? Стадион хотим улучшить. При этом звёзд своих не хотим продавать. Выхода нет, улучшать пртиток денег. Прежде всего улучшать продажи, покупки. Плюс спонсоров трясти по полной. Всё равно руководство уже к этому придёт, если уже не пришло. Это уже неизбежность.

А я не помню такой ситуации. Давно болею за Барселону и не помню такой ситуации чтобы к нам кто то отказался идти. И уж тем более этого не было 7-10 лет назад.
10 лет назад Барселона Лигу чемпионов в Париже взяла, 7 лет Лигу чемпионов в Риме взяла, а ты говоришь Барса ничего не выигрывала)))

В Барсу так не хотели идти в свое время, что Лапорта скупил со всего мира: Рональдинью, Это'о, Жюли, Ларсона, Деку, Эдмилсона, Беллети, Ван Бронхорста, Рафу Маркеса и это за два лета. А позже и главную звезду АПЛ-Анри припер на Камп Ноу.

У Барселоны на данный момент второй бюджет в мире после Реала, возможности у нас не хуже Мадрида или Баварии. Бавария дороже 40 лямов не помню чтобы кого то покупала и уж точно не смогла бы взять Суареса за 86 лямов. Адидас у них такой же спонсор как у нас Найк.

Все же финансовое могущество Реала сказка. Так как перед своими покупками-они тупо продают своих звезд. Идет тупой круговорот футболистов в мадриде и все. Купили Бейла-продали Озила. Продали Ди марию-Купили Хамеса, в итоге 1 чемпионство за 8 лет))


Я уже столько перечитал статей про наши финансы, что удивляюсь когда люди говорят, что у нас все плохо. Для меня это как заноза на пальце.
Единственная наша проблема на данный момент это раздутая зарплатная ведомость. В условиях бана Лучо не захотел отдавать в дургие клубы даже баночников, его то понять можно, вот у нас и цифры чумачечие нарисовались.
Летом будем разгружать эту ведомость, у нас люди тупо ни за что бабло получают. Вермален. Адриано, Дугласа отправить гулять и сразу можно добавить бабла Бускетсу и Неймару.

Все нормально с финансами Барселоны и будущее светлое рисуется, особенно если периодически че то выигрывать))

Последний раз редактировалось AK1983, 21.05.2016 в 03:18.
Offline   Ответить с цитированием