Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016 в 20:51 Цитата выделенного #9715
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
нет, подожди. я же не говорю что порошенко будет делать сильную украину. сильна она ему не нужна. она ему нужна ровно на том уровне чтобы обслуживать его прекрасную, безбедную жизнь.
да и вопрос в том, ну выйдут они опять на майдан, кто вместо порошенко? очередные драки и столкновения. мне кажется тут уже руководствуются мнением "кто угодно, лишь бы не война"".
Все правильно, улучшать он ничего не будет, а лишь работать на себя. Я это и имею в виду. Просто вопрос ставился что украинцам делать здесь и сейчас, какой выход из ситуации. А выход тут один, как минимум лишить власти шушеру, скопившуюся там сейчас. Так как лишить их власти законными методами возможным не представляется, то единственно возможный вариант это революция, или переворот. Но во-первых если и будет иметь место переворот, то да, нужно иметь кого-то вместо порошенко и прочих, а кадровых альтернатив нет никаких на сегодняшний день, и во-вторых соглашусь, не ещё один майдан конечно врядли они решаться, крайне маловероятно, тем более у всех четкое понимание что над вариантом силового разгона какой-либо потенциальной протестной акции в этот раз даже раздумывать никто не будет, стрелять сразу и на поражение.
Ну тогда при таких раскладах будущее даже не просматривается.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline