Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016 в 16:58 Цитата выделенного #9718
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Лёш, вот только про родственников не надо - я с таким же успехом могу ответить тебе родственниками наших журналистов, убийца которых волею своего же государства останется безнаказанной.

Остальное не понял как мешает одно другому. Обмен произошёл после ночной беседы с европейцами (Франция, Германия).
Да и вроде как, мы же официально отрицаем наше там присутствие, а тут на тебе, такой обмен на "безработных" ребят.

Не надо тряпками ссаными кидать, я здесь не против возвращения наших граждан кричу. Но создав такой общественный резонанс по делу Савченко, отпускать её теперь, на каких бы то ни было условиях, считаю неправильным.

P.S. Спорить на эту тему нет желания, у каждого своё мнение. Я своё, неодобрительное, высказал. Извините, если кого-то оно задело или оскорбило.
ну а если родственников не надо то че? Хрен с ними, два человека пускай дальше гниют?
Просто, надо уметь быть сострадательным к людям. У меня есть вот сострадание к родственникам Ерофеева и Александрова. А журналистов наших к сожалению, не вернешь.
А обмен очень просто - они все таки граждане РФ? не?! своих бросаем?

Но, при этом я с тобой согласен. Я тоже не понимаю почему ее отпустили. Жалко конечно. Ее нужно было в психушку отправить а не домой. Обратной стороной медали является возвращение двух наших ребят.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline