Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016 в 12:05 Цитата выделенного #20166
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я их несколько раз приводил, кто хотел тот увидел.
Что ты приводил? Что он в сезоне 14/15 2100 минут сыграл? Для тебя само наличие сыгранных минут автоматом чтоли становится огромной помощью? Сам факт того что Хави просто физически был в распоряжении и его присутствие на поле позволяло другим игрокам отдыхать - я не отношу к огромному личному вкладу. Я говорю про уровень его игры в сезоне 14/15.
Цитата:
Сообщение от AK1983
От взятия чемпионата Испании Реал отделило всего то 2 очка, а ты говоришь далеко)
Мы сами подпустили Реал на эти 2 очка и сократили расстояние, так его отделяло гораздо больше и от самого Реала при этом уже ничего не зависело. О самом факте соперничества за ЧИ в 2016 стали говорить не благодаря футболистам Реала и Роналду в частности, а благодаря нам же самим. Сами проблему себе создали, сами же её героически преодолели.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Я не говорил о влиянии голов Роналду. Вообще без разницы на что они влияют.
Я говорил, что он в 31 год забивает 50 голов и сдавать не собирается. И в 32 забьет не меньше и дальше будет играть за Реал.
Если Месси в 36 будет клепать по 40-50 голов, но при этом мы будем проигрывать везде, для тебя будет смысл его присутствия в команде чтоли? Ведь забивает же, значит в форме, радоваться надо. Это тоже самое что Санчес бегал как проклятый и вкалывал, толку то что с того.
Это личная статистика игрока, она не является основанием его нужности команде.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием