Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016 в 13:17 Цитата выделенного #20304
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Да, блин, все просто и очевидно. У нас есть молодой кипер, по потенциалу один из лучших вратарей мира, с великолепной реакцией и игрой на линии, а также с шикарным умением играть ногами, что для нынешней Барсы является достаточно критичным моментом. Да, он может иногда потерять позицию и сыграть чуть менее надежно, чем должен.

С другой стороны у нас есть прекрасный опытный кипер, с очень надежной игрой, уверенностью, умением выручать когда нужно, но с чуть более слабой игрой на линии и хуже играющий ногами. Все ясно, но только вот Браво уже 33 и назвать его кипером на перспективу дальнейшую может, пожалуй, только очень большой оптимист и человек, который верит, что Буффонов может быть много. Я лично в это не верю. Поэтому когда у тебя есть вариант потерять молодого и возможно лучшего голкипера мира через года 2-3, или расстаться с кипером на пике, но не является лучшим в мире (входит в 5-7 - наверное) и который уже года через три вряд ли будет также хорош, то лучше дать дорогу тому кто обеспечит нам спокойствие за наши ворота на много лет вперед. И это при том, что даже сейчас нельзя сказать, что немец как-то уж значительно проигрывает чилийцу.

К тому же, если смотреть правде в глаза, то продать Браво (33 года, напомню) аж за 17 лямов фунтов (почти 20 лямов евро) при том, что два года назад он пришел за 12, то это весьма нормальная сделка, особенно понимая, что альтернатива для Браво нам достанется дешевле.

Так что Тер Штеген теперь номер один, как я уверен и планировалось в этом году и мы со спокойной душой идем в сезон.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием