Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016 в 01:21 Цитата выделенного #94
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что значит серьёзно, когда ты утверждаешь что СР ниже уровнем? Откуда ты знаешь что он уровнем ниже? Просто сравнив в 24 Алвеса и СР ты сразу клеймо поставил что он ниже уровнем и всё? Ну так в 24 года очень мало найдётся защитников, которые просто будут даже сопоставимы с Алвесом. Алвес как бы тебе сказать, не является заурядным футболистом, если что. Сопоставить уровень СР и Алвеса можно когда они проведут в основе клуба одинаковое количество времени хотя бы. Не было у Роберто времени показывать ничего, когда его надо было развивать, его солил Гвардиола, а потом продолжил солить Виланова. С большим опозданием ему стал доверять только Мартино и далее ЛЭ. Если бы Алвеса также солили с 18 лет, мир бы о нём и не узнал вообще.
А ты не видишь поводов для сравнения Ракитича и Хави? Тоесть это тоже самое что сравнивать форварда и вратаря? Так то они оба центральные полузащитники, и хотя бы на основании этого можно их сравнить и по твоей логике на фига мы связались с Ракитичем, раз такое падение в классе в сравнении с Хави. Вот и про Хави не уместен вопрос, по Иньесте я так полагаю он тоже будет неуместен. От того странная у тебя гибкая, коньюктурная субъективная логика, в отношении Алвеса мы должны почему-то призадуматься, зачем брать классом ниже, в отношении Месси, Хави и Иньесты это не уместно. Как хочу, так и ворочу это называется.
Раз такой ты древний болела, вспоминай-ка Райцигера, Кристанваля, Дамия, Оскара Лопеса, Богарда...
У Роберто было предостаточно времени -он показал что то,что тебя впечатлило?-отлично. У всех есть своё мнение,кто то согласен с тобой-кто то со мной. Друг друга мы не переубедим.По мне так Райцигер даже был лучше.На противогаз правда был похож-но зато всех пугал .Предлагаю закончить этот спор.Посмотрим кого купят зимой ,если это будет игрок на основу-тогда и понятно будет при конкуренции кто есть кто,будет с кем сравнивать вживую,а не виртуально.
И кстати да,меня реально очень расстраивает ,что уходят Алвеш,Хави,и скоро Иньеста.А приходят Роберты,Ракитичи и Гомеши.А тебя разве нет?????Вот поэтому мы и не играем так при Энрике,не в нём дело,а в обновлении таком: ПЕСОК НЕВАЖНАЯ ЗАМЕНА ОВСУ
Offline   Ответить с цитированием