Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016 в 00:39 Цитата выделенного #28
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Ну не прям ужасен...Скажу так: Он прекрасно играет на позиции защитника, как полузащитник, которого туда перевели, но очень неудовлетворительно, как просто защитник.

Тайм имени Нзонзи
или как там его...Чувак выгрыз весь центр.
Я очень жду возвращения Пике, который будет страховать Роберто и я хочу Маску в опорку, чтобы Буся понял, что в 32 года там можно играть лучше.
Мне очень не нравится Денис Суарес. Точнее мне он нравится в общем, но не сейчас и не с таким соперником. Гомеш ща выглядел бы лучше. Дениска пусть выходит и набирается опыта с Гранадами и Эйбарами.

А вообще, я конечно немного на эмоциях и скорее всего пожалею, что это скажу, но...Месси и есть нанешняя Барса. У него игра не идет и все...тишина. И я буду молиться, чтобы Неймар остался в команде, потому что только на него надежда. Помимо Месси...только от Неймара я жду чего-то интересного, когда у него мяч в ногах. И я уверен, что без Месси он возьмет лидерство и заиграет по-другому. Как это было в прошлом году.

А пока смотрим дальше. Играем намного хуже, но херню вкатили на контре и Слава Богу. Теперь я понял, что чувствовали болелы Реала с 2008 по 2012.к
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием