Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018 в 16:18 Цитата выделенного #78
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Я согласен со многими аргументами, но не могу сказать что они объективны. Android это опен соурс система, она доступна для всех производителей и покрывает все сегменты рынка, начиная от бюджетных моделей и заканчивая флагманами. Сравнивать мусор типа А3 или как там с флагманами яблока, звучит мягко говоря глупо.

Мой положительный пользовательский опыт основывается на использовании чистого андроида, я о линейке Nexus, Pixel, это так сказать телефоны от самих создателей, я просто в восторге с гуглофонов, это то что хочет видеть создатель изначально.

По поводу слов Messi о том что IOS проще, для 50 летних и блондинок, ну тут все верно спорить сложно. Сам концепт изначально подразумевает хорошо продуманную среду в которой есть свои правила и ты следуешь им без каких либо "или", андроид в свою очередь дает тебе пространство для маневров, для людей которые любят подогнать все под себя это прекрасный вариант.

На счет безупречной работы IOS, тут мне сложно согласиться. Я веб дизайнер, в свое время проработал 2 года в студии где все поголовно сектанты яблока, именно сектанты, люди которые вообще не признают ничего кроме чуда из купертино, я единственный кто гонял там с Nexus 6P, и ребята, видел я как лагали 7, 7 плас, и с каким же безумным, маниакальным подходом ребята пытались это скрыть, когда проверяем интерфейс какой-то приложухи и я замечаю подвисание при входящем звонке, ну там просто разрыв шаблонов) Я не в коем случае не говорю что яблоко лагучее, но то что там такое бывает, как и везде, для меня факт)

Каждая ОС по своему прекрасна, я уважаю труд программистов и дизайнеров с обоих лагерей, в зависимости от потребностей и задач кажды найдет для себя лучший вариант, единственное что я терпеть не могу, это сектанство, какое-то поливание фекалиями на автомате когда слышишь "заветное" слово андроид или яблоко)

Всем бобра)
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием