Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018 в 16:33 Цитата выделенного #79
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Сталкивался, заменял.

Цитата:
Сообщение от Jericho
"Проблема" решена, USB-typeC. Во всех топовых андройд-телефона уже давненько он. И как это вообще относиться к OC? Но, к слову, не знаю какие рукожопы их ломают, у меня ни разу ни на одном телефоне не сломался.

если у кого то сломался то сразу "рукожоп"? Ты походу просто святой, те кто ios пользуются "головной мозг", у кого то что то сломалось "рукожоп".

Цитата:
Сообщение от Jericho
Какая реклама, какой пример, о чем ты? GERONIMO попросил помочь ему определиться какой из двух андройдов ему взять, после чего ворвался ты с "объективным" мнением.
Ты говоришь:
Цитата:
Сообщение от Jericho
И пример твой ни о чем.

тоесть получается мой пример "ни о чем" а то, что ты говоришь истина в первой инстанции?!


Цитата:
Сообщение от Jericho
Причем тут хром и андройд? У меня например самсунг-браузер. Можно использовать любой браузер по желанию.
Я может тебе тайну открою, но на андроид есть такая штука как google аккаунт, некий аналог Apple ID - который привязывает телефон к gmail почте. Так если ты синхронизируешь пользователя из chrome с gmail а gmail соответственно с гугл аккаунтом в андроиде (и все это легко делается так как андроид это гугл) то можно без проблем в открытом виде прочитать все пароли.

Цитата:
Сообщение от Jericho
"Проблема" решена, USB-typeC. Во всех топовых андройд-телефона уже давненько он. И как это вообще относиться к OC? Но, к слову, не знаю какие рукожопы их ломают, у меня ни разу ни на одном телефоне не сломался.
Серьезно?! Прям давно?! Ну вот топовый Samsung получил Type C только с S8 Samsung а s8 вышел в марте 17 года. Тоесть только год и только на топовых. Samsung s7 который до сих пор продают по 30 штук в России обладает старым добрым mini USB.


Цитата:
Сообщение от Jericho
А ты с чем сравниваешь? Давай-ка не по годам ориентироваться а по начинке = цене. Ведь айфоны бывают ТОЛЬКО топовыми, так давай и Самсунг топовый брать. В моем s8 сбер открывает моментально, как и все остальное.
открою тебе вторую тайну: Apple бывают не топовыми. Был эксперимент с IPhone 5c и IPhone SE - их нельзя назвать флагманами.
Samsung A5 является относительно свежим телефоном 2017 года. Продают его по цене плюс/минус 15 тысяч рублей. Хорошо, давай по начинке: Samsung A5 лучше по начинке чем IPhone 6 Plus который у меня был до этого

2Gb против 3Gb
1.4Ghz 2 ядра против 1.9 8 ядер

короче и тд и тп. И он просто тупой с характеристиками которые лучше.

Цитата:
Сообщение от KalleL
для 50 летних и блондинок
почему же сразу блондинок, люди за 50 разные бывают и по моим наблюдениям им проще с IOS
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием