Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018 в 09:20 Цитата выделенного
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса таки собирается продлить Жакуя. Ну, куда же Барто без своего верного, хитрого и тупого оруженосца!
Юстасу я задал вопросы по комплектации состава. Он пишет, что рано обсуждать. Май месяц покажет.
Вермален может остаться, так как тяжело купить игрока под Умтити. А основная здесь проблема - вывести на уровень Хорхе Куэнку. Он получил определение будущей суперзвезды обороны Барсы. В этом году исполнится 19 лет. Пришел из Алькоркона. Следующий сезон для него ключевой.
Мина останется, если не пригласим Де Врея. Придется давать гиганту больше игрового времени.
Тратить трансферные деньги на еще одного центрдэфа собираются при форс-мажоре. Другое дело вариант Де Врея. Костаса скорее всего заберем для нужд обоих команд. Сам Костас еще не решил. Надеются на прогресс и Хонглы.
Альба и Динь могут закрывать бровку еще сезон, если по последнему не поступит устраивающее клуб предложение. Не факт, что на место Диня кого-то купим. Позицию связывают с Куку и особенно Мирандой. Последний числится в определении восходящей суперзвезды, как и Куэнка. Куку по своему интересен. На правой бровке тщетно ждать изменений, если не вмешается МЮ с конкретной суммой за Семеду. Игрок это тоже понимает.
По защите у нас в итоге ничего, кроме вялого окучивания Де Врея.
Силлессена могут продать при условии настойчивого желания самого игрока и явного покупателя. Так слушок - Рейна может его заменить. Барса хотела бы оставить Яспера и дальше. Все очень понятно.
В полузащите клуб смотрит только Эмре Джана - свободного агента, как и Де Врей. Они оба как бы в одной лодке с требованиями игрового времени. Кипят страсти по Ини. Но, тут понятно - приедет Артур летом или в январе. Не исключен сюжет и с Матой - перестраховать Коута по полной. Ракитич в МЮ или МС? Вполне может быть за хорошее бабло. Это очень актуализирует Эмре Джана. Есть еще практически бесплатный или дешевый Андер Эррера с желанием вернуться в Басконию. Но, и Вальверде - баск. Аленью возьмут на предсезонку и знаком вопроса по аренде. О покидающих клуб хавах уже сто раз написано. Вернусь к любимому Погба. Юстас пишет, что ПСЖ будет ближе всего к нему, если МЮ не изменит ситуацию по игроку. Но, не спит и мадрид, куда игрок хочет больше.
И средней линии у нас пока подвижки туманные и скучные видятся.
В нападении самое интересное. Это трансфер Гризманна и убеждение Неймара лидерами Барсы ждать 19го года в Париже. В кантере растет пара-тройка сильных форвардов.
Честно говоря, лучше сделать трофеи и скучненькое трансферное окно, кроме вопроса Гризманна, чем подгорать от вулкана перестройки.
Offline   Ответить с цитированием