Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018 в 00:03 Цитата выделенного #1726
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
RIVALDO, При убийстве журналиста в Словакии в отставку ушло все Правительство. При обрушении крыши здания в Латвии ушел Премьер. Почему?
Я не знаю почему, но решение дебильное на самом деле. Если у нас в стране после каждого убийства будет в отставку уходить Правительство, а президент покидать пост после наводнения, пожара, обрушения или оползня - мы превратимся в состояние перманентной анархии. Ты считаешь это интересней?
Цитата:
Сообщение от К@t@LoNeЦ
Там люди чувствуют вину и ответственность в отличие от этих.
Там не стали искать внешних врагов, "ведущих невидимую войну".
Ладно Путин. Главу МЧС хотя бы убрать.
Тут тоже вроде никто не снимал с себя ответственности. Ну а что должен был сделать Путин, чтобы всем понравилось? Он приехал, переговорил с людьми, дал указания, держит вопрос на оперативном контроле. Что ещё в его положении можно сделать? Понимаешь, у нас федеративное устройство, управляемое вертикально интегрированной государственной структурой. На уровне области есть своё правительство, министры и службы. На уровне города своя администрация с такими же профильными специалистами и службами - их задача оперативно проверять, контролировать и пр. это целая кагорта людей. Тот же министр МЧС просто не имеет возможности оперативно отслеживать в режиме реального времени работу этих товарищей, президент тем более.
Это не снимает ответственности за работу ведомства в целом и государственной системы в целом, но масштабы вопросов не сопоставимы.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием