Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2018 в 17:07 Цитата выделенного #1751
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,122
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну правильно, он его и инициировал, раздал жёсткие указания руководителю следственного комитета Бастрыкину, организовали больше сотни отборных следаков, потребовал максимально чистого расследования и лично пообещал иницативной группе кемеровчан что расследование будет максимально чистое и прозрачное. Он всё сделал из того что ты написал, что именно по этому вопросу от него ещё нужно? Дай время следакам поработать, такие вещи не расследуются за неделю.

Тут слова никто не написал что он хороший это во-первых во-вторых да, он не виноват, как тебе объяснить, президент страны не отвечает за пожарную безопасность в стране, это не его зона ответственности. Он в силу должности своей просто не отвечает за этот вопрос. Потому юридически бессмысленно говорить что в пожаре виноват Путин.
По всей видимости у тебя ненависть именно к Путину намного сильнее превалирует над желанием конструктивного разбора произошедшей трагедии.
В абсолютной степени деструктивный подход после трагедии связанной с пожаром сносить всю власть. Это украинский взгляд на ситуацию, снести просто чтобы снести, потомучто надоело, а что завтра, хрен знает, будет завтра. Снесли Януковича, трусики хотели кружевные носить - дальше что? Свобода? Демократия?
В такое говно опустили страну, потеряв территорию и развязав гражданскую войну, на кой хрен нам эти имбицильные сценарии в РФ, да не дай Бог.

Да мне пофиг на Путина, я в Беларуси живу. У меня за погибших детей сердце болит. Потому что сам отец троих детей.

P.s. Я живу в 80 км от границы с Украиной. Мне до Киева ближе чем до Минска. Цены на шмотки и продукты дешевле чём в процветающей Беларуси. Маршрутки на рынок в Чернигов ездит каждый день.

P.s. Хотя когда при обсуждении российских чиновников вспомнили Украину, говорить не о чем.

Стандартный сценарий защиты Путина: Майдан, Украина и т.д
Offline   Ответить с цитированием