Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018 в 13:01 Цитата выделенного #29720
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Среди вторых вратарей клубов он точно лучший ИМХО! Основной кипер сборной Голландии на всякий случай. По нынешним ценам он стоит 50 минимум...
То что он выигрывает конкуренцию у неких Йеруна Зута и Серджио Паджа в сборной- достижение конечно солидное, тем не менее я даже представить не могу, что бы ты тут писал, если бы наше руководство купило 29 летнего ноунейма-кипера за 50 миллионов, который последние два года полирует жопой скамейку не имеет толком игровой практики.
Я помню как многие ржали, что он переходом в Барсу за копейки в аккурат 4 мяча от Ростова получил). Потом посидел на банке и стал 50-миллионым)))

С одной стороны Гризманн накуй не нужен, но в следующем сезоне нужна будет замена Суаресу и игрок класса Антуана будет стоить уже 200. Наши пытаются купить по акции, пока возможно. Наверняка у него резонный вопрос, будет ли он основным? И какой ответ? "Да будешь, под тобой твой односборник за 120 млн Дембеле сидеть будет"? Непонятная ситуация.

На Эриксона рассчитывать с нашими переговорщиками не приходится, 0 шансов. Даже Перес не хочет иметь дел с дьяволом Леви.
На бумаге и по логике преемником Иньесты должен стать Тьяго, который равнокачественно может сыграть и ЦПЗ и ОПЗ, плюс ДНК и все такое. Я только одного не могу понять, как хитрожопая Бавария может хотеть расстаться с суперклассным игроком? Да новый тренер, да может не подходить под идеологию тем не менее странно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием