Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018 в 23:07 Цитата выделенного
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Заладили вы с Роналду. Вот честное слово, запарили со своим горящим пердаком. Тут вообще кого интересует Чемпионат Мира? Тут большая часть форумчан из России. Там ваша сборная вообще то в 1/8 ЧМ вышла. Но ни одного поста об этом. Зато о Роналду и его голе уже навалом. Половина постов посвещена горению пукана от успехов Роналду. Что за вечные споры у кого хер длиннее? Почему при успехах Криштиану автоматически принижают значимость Лионеля в команде? Как игра Португалии связана с игрой Аргентины? Роналду великий футболист, это факт, который сложно оспаривать, а точнее даже невозможно. Но почему этот факт должен принижать величие Месси? Что за комплексы? Месси на ЧМ приехал не величие своё доказывать, хотя эго у него определённо есть. И не в схватке с Роналду бороться. Он приехал со своей сборной пытаться выиграть Чемпионат Мира. И только это важно, а не то будет он цифрой 1 или цифрой 2, по крайней мере думаю для него это так. Я давний фанат сборной Аргентины, ещё раньше, чем Барсы, но я отчётливо понимаю, что если бы не Лионель, то Аргентина даже бы на ЧМ не поехала, как бы это не было печально.
Роналду и Месси... Это два великих футболиста не смотря ни на что. Роналду менее одарён талантом именно как футболист, чем Месси. И это нормально, такие футболисты очень не часто появляются, несколько в истории, один на поколение. Но он это компенсирует по мимо физического превосходства ещё и усердием над собой, плюс чутьём мяча и гола. Этот футболист сделал себя сам благодаря безумному труду в первую очередь, он всё-таки великий атлет. И как бы Роналду мне не нравился как персонаж (не только, потому что в Реале играет, это антипатия была ещё со времён МЮ), но не уважать это я просто не могу. И они оба заслужили место в истории. Вот что я считаю правдой. А не то, кто сколько ЗМ получит, и кому где повезёт/не повезёт на определённом турнире.
p.s. Возможно я ранее некорректно выразился по поводу "но он это компенсирует...". Роналду всё-таки не столь гениальный футболист, как Месси. И слово компенсирует тут не полностью подходит. Просто не смог подобрать подходящего слова. Главное, что бы мысль улавливалась.
p.p.s. Это я всё к тому, что завязывайте с этим. Как только один из обсуждаемых в чём то преуспевает, автоматически гнобиться второй. Но это же чушь полная. Успехи одного не делают другого хуже, чем он есть. Оставьте этот холливар детям.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 20.06.2018 в 23:19.
Offline   Ответить с цитированием