Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018 в 12:53 Цитата выделенного #32899
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Kaspers]
Цитата:
Я так понял тебя не переспорить. Поэтому скажу в последний раз. Рабьо это не тот футболист, ради которого они будут ломать свою зарплатку.
И в итоге, если он туда перейдёт, будет получать максимум 7 мл. Но никак не станет вторым после Роналдо.

Да тут дело не в том, кто кого переспорит - понятно, что у каждого свое мнение и ты, по своему, прав.

Дело все в том, что НЕЛЬЗЯ в современном мире УТВЕРЖДАТЬ, что, если вчера арбузы были круглыми и зелеными, то они такими на всю жизнь и останутся: сейчас арбузы и квадратные есть, и желтые, и еще хз какие...

От того я и не понимаю твое нежелание воспринимать двух вещей:
- что Рабьо может перейти в Юве, пусть и на 7,5 лямов;
- что Рабьо не могут в Турине положить зп больше оговоренного тобой предела.

Вспомни, сколько стоил Роналдо (который Назарио), когда переходил в Барсу и сколько стоил бы он сейчас!

Да, зачем далеко ходить. Хочешь пример не из Примеры - пожалуйста: Челси отдал за Кепу (блять за Кепу!!!) 80 лямов евро!
Когда за тупо очередного талантливого кипера отдавали такие бабки?!

Вот тебе и ответ.

Цитата:
Если бы ты следил, то ты бы не приводил в пример Реал. Так как каждое продление у них, это целая "эпопея". Пусть может и без шума, и кроме Роналдо никто не ныл вроде. Но прибавляет Перес, с Большим скрипом, и не стока скока сыпят у нас.

Я слежу - для этого не надо быть сотрудников Мадрида или тайным агентом: инет нам всем в помощь. Не пойму, что тут сложного?)

Если перец прибавляет не столько, сколько у нас, это не значит, что в Мадриде - нищие)))). У них зп - одни из высоких в мире: "если бы ты следил..."
Offline   Ответить с цитированием