Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018 в 23:32 Цитата выделенного #27
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,135
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Это проблема молодости и неопытности. Тот же Месси в молодости тоже спортивную диету не соблюдал и жрал пицу, а потом блевал на поле. Как сам Лео и говорил, когда повзрослел и поговорил с тренером-авторитетом, то начал более профиссионально относится к себе, тем более у него перед глазами был пример Рональдиньо. Тот похоронил свой талант, а Райкаард не смог до него достучаться.

Вот для примера взять сливочных: для молодых Зидан был неоспоримым авторитетом, и вся молодежь росла у него как на дрожжах: Варан, Карвахаль, Каземиро, Васкес, Асенсио. Сейчас при Лопетеги и Солари это тень себя прошлых. Просто Зидан умел вправлять мозги авторитетом, тут и Рональду не протестовал (и когда надо на лавке мог посидеть, чтобы потом на свежачка в ЛЧ рвать).

Вальверде все это нафиг не надо (команду супер-пупер не отстроил, таланты какие-нить не взрастил). Я вообще не знаю чего ему надо: думаю спокойно и без конфликтов доработать контракт (не портить себе портфолио), и грамотно будет летом с ним попрощаться. И уже сейчас подыскивать и договариваться с амбициозными кандидатами.

Вальверде нужны титулы, да и нам с тобой так же....
Offline   Ответить с цитированием