Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019 в 05:30 Цитата выделенного #33933
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

NDA, даже если плясать от Ориоля Бускетса, то я не вижу ничего в чем Де Йонг уступал бы Ракитичу, он в Аяксе и сборной играет по-разному, значит, выполняет разные тренерские задачи, что говорит о его дисциплинированности, поэтому плюс Рака, что он тактически дисциплинирован, так себе преимущество. Более того ты постоянно говоришь о недостатке креатива от нашей полузащиты и сравнивал их даже с командами АПЛ, так вот Де Йонг лучше всех играет в атаку и больше отдает ключевых пасов, чем любая из имеющихся альтернатив, включая Рабьо, Артура, Бускетса, Видаля, Ракитича. Так почему нам не хотеть получить в полузащиту игрока, который с этим креативом дружит на порядок лучше любого из наших.

Я тут просто твоей логики не улавливаю. Ты наших ругаешь за недостаток креатива, но при этом против прихода игрока, который способен отчасти решить эту проблему. Мне как раз кажется, что по совокупности навыков, у нас нет никого сопоставимого с Де Йонгом, он в оборонительной фазе играет лучше Рака, но при этом еще и умудряется лучше созидать.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 09.01.2019 в 05:37.
Offline   Ответить с цитированием