Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019 в 02:40 Цитата выделенного
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
NDA, но я правильно понимаю, что прогресс в игре Дембеле ты никак не связываешь с работой Вальверде?
Плохо понимаешь, без тренера было бы вообще никак. Но то что дает Вальверде это мало, и это видно по другим игрокам где надо больше тактического образования: Артур и Коут. Видаль тоже практически на физухе тянет весь матч (была бы лучше система, меньше бы бездумно носился). Просто у Дембеле настолько был низкий уровень в тактических построениях, что любой прогресс кидается в глаза; а вот те у кого уже был определенный уровень - больше не повышают. Ладно молодые, но если Бускетс в ступор падает, то это тоже сигнал.

В продолжение второго тайма:
- Семеду сделал первое результативное действие, с чем его и поздравляем. Но надо больше, пасы назад уже парят. Если бы и в ассисте конфету от Дембеле назад катнул - то можно было сразу на мясо списывать, иначе это диагноз.
- Оборона в целом порадовала, были косячки, но не буду придираться. Радует уверенность Ленгле (чего-чего травма Умтити пошла Ленгле на пользу).
- По Коуту хотел написать что не его день, но как ушел то стало видно разницу какую он создавал. С Месси и Суаресом продвижение мяча в атаке конкретно пробуксовало. А потом как Дембеле ушел, так вообще. Коут хоть мяч таскает снизу вверх, если в атаке ничего не получается.
- У Суареса сегодня был какой-то день дерева. Мяч отскакивал как от бревна. Хорошо что в этом матче, а не в важном матче ЛЧ. Я уже испугался что к Луису прицепилась хворь скамейки (чумное это место в Барсе сейчас, как ни крути).
Offline   Ответить с цитированием