Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019 в 20:35 Цитата выделенного #36213
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Тут недавно Фелиша сравнивали с Кака по набору скилов, то есть нет ни одного сверх выдающегося качества как, например, скорость у Дембеле, но при этом каждый из скиллов на достаточно хорошем уровне. Те парень без явных слабых мест. Понятно, что нарезки это еще та хрень, но в целом по ним он кажется очень целостным игроком для своих лет. И лучше уж в него ввалить много бабла, чем в Жезуса, который на топовом уровне так до конца и не впечатлил.

Ну а Де Лигт, конечно, несколько раз провалился, но давайте помнить кто у парня был в соперниках в этом сезоне. Далеко не последние команды и нападающие, но помимо всего прочего парень в 19 лет забил два очень важных гола в ворота совсем не последних команд. И, мне кажется, что лучше проваливаться иногда как Де Лигт, но уметь и вытягивать на себе команду в решающие моменты, чем как Пике весь сезон казаться игроком, который держит на себе все защитные построения команды и сплоховать на 4:0 в решающий момент. И на секундочку именно Де Лигт находится в сборной сезона ЛЧ на whoscored со средней оценкой в 7.2, а не Пике или Ван Дейк, и именно у него наряду с Альбой и Трентом Арнольдом самая высокая оценка из всех кто сыграл в ЛЧ до полуфиналов включительно.

И последнее, тут уже писали об этом, но по всему как и что делает Де Лигт реально кажется, что он парень с прекрасным лидерским потенциалом. И в этом ключе для меня стал большим разочарованием Пике, я всегда думал, что именно он станет нашим фактическим лидером на поле, но этого, к сожалению, не случилось. Пике может провести отдельно выдающийся матч даже когда плохо играет остальная команда, но завести команду и дать ей энергии когда она плывет и как это делал Пуйоль или делает Рамос он не может. Пике не боится говорить и высказывать собственное мнение, значит он не боится и принимает на себя ответственность, но это не тоже самое, что быть лидером и завести команду собственным примером. Но при этом у Пике светлая голова и он бизнесориентирован, так что президент из него наверное будет весьма достойный.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием