Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019 в 00:14 Цитата выделенного #38249
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Дичайший оффтоп, навеяный Хави Симонсом.

У меня вопрос. Может просто кто-то мне скинет отличную статью на тему Агентов футболистом, что там у них, как и почему.

Ну я просто немного не понимаю в чем заключается его работа? Он просто вместо самого игрока бегает по клубам и предлагает своего клиента, а потом выбивает для них побольше денег? Ок, понимаю. А почему тогда бабло для агента идет не от игрока? Ты нанимаешь агента и платишь ему З/П или скорее % там какой-то.
Ну мне вот интересно представить, что, к примеру игрок X очень хочет в Барсу. Его устраивает З/П которую выбил ему условный Райола. Барсу устраивает стоимость трансфера, но не может заплатить условные 15 лямов бонуса для этого паразита) И вот каково игроку, когда его мечта может сорваться. Давайте представим, что ДеЛигт мечтал всеми фибрами играть за Барсу...вот прям мечал с самого детства. Барса была готова платить ему ЗП на его условниях. Готова оплатить все бабло Аяксу, а агента шлет на***. И вот что инересно тогда происходит на этой самой трансферной кухне) Мне просто интересно)

Да, кстати, тоже хотелось бы поподробнее об этом узнать у осведомленных в теме
Offline   Ответить с цитированием