Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019 в 16:18 Цитата выделенного #39164
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ты говорил что ничего не поменялось по таймам, я же говорю поменялось и Семеду пошел выше играть. Особенно после того как Рафа начал смещаться в центр.

Весь сыр-бор начался с 2 твоих картинок разных таймов. В первом тайме Семеду играл крайне низко, непонятно нафига. А во втором тайме Вальверде провел инструктаж и изменения, и Семеду «вдруг» начал играть выше (ты эту картинку и запостил).

В первом тайме должно было идти смещение игроков: СР вытягивает полузащей за собой вниз, Дембеле вклинивается между линиями в образовавшуюся дыру, Семеду поднимается вверх на фланге. НО...Семеду редко переходит середину поля, СР и Дембеле приходится опускаться вниз так как Рауль Гарсия давит Де Йонга.

Какую функциональную роль на своей половине поля выполняет Семеду - я хз. Соперников рядом нет, партнеров, кроме Пике тоже. Вместо того чтобы помогать в тройке СР-Дембеле-Семеду, португез тормозит и показывает руками. Отсюда и критика.

А чтобы закончить, назови мне сильнейшии и слабейшие стороны Семеду и аргументируй почему Семеду, учитывая его сильные стороны, должен играть так, а не иначе. Я много где спорил/не согласен с Зауром, но по Семеду с ним у меня полное понимание. Я бы португальца продавал/менял не глядя.

Последний раз редактировалось NDA, 20.08.2019 в 16:31.
Offline   Ответить с цитированием