Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019 в 17:01 Цитата выделенного #39170
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,725
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

NDA

Ты говорил что ничего не поменялось по таймам, я же говорю поменялось и Семеду пошел выше играть.

3 - мя страницами ранее я пишу:


Пересматривал второй тайм. К нашему спору с NDA.

Напомню, во втором тайме вышел Ракитич вместо Аленья.





Юра, ты видишь, где располагается Семеду?

Сейчас он смело может поддерживать атаку, не просто может, он обязан, так как Ракитич играет глубже, Рафинья же сместился в полуфланг.


Ты можешь сказать, что в том эпизоде, который мы разбирали несколькими страницами ранее, Роберто отскочил назад, поэтому Дембеле и Семеду должны были среагировать на его движение - один уйти в полуфланг (ближе к штрафной площади), а другой обеспечить ширину.

Но это, опять - таки, вопрос к тренеру. Он должен обучать игроков ориентироваться на движение партнёров.

Грубо говоря:

Ребята, сегодня играет с двумя атакующими восьмёрками. Классическое расположение в атаке, к примеру, на правом фланге будет следующим:

- Дембеле располагается широко;
- Роберто на полуфланге;
- Семеду смещается ближе к центру.

Если же Роберто отскакивает назад - Дембеле смещается в полуфланг, а Семеду же даёт ширину.

Семеду последний человек, кому нужно пихать за этот эпизод. Ты можешь сказать мне, что ЭВ обрисовывал эти варианты. Извини, но не верю, учитывая то, что я вижу на поле на протяжении 2+ лет.


Ты в порядке, не?
Offline   Ответить с цитированием