Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021 в 11:46 Цитата выделенного #10065
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Добраться туда перелётом до Ростова, а с аэропорта Ростова постоянно ходят машины (бла бла кар), которые возят прямо в Донецк. Общий путь занимает вместе с погранпереходом средне 3-4 часа, названия точно не помню, один Успенка, а последний раз вообще везли через какую-то задницу большим крюком через Таганрог, потому как остальные были забиты, в итоге путь занял наверно часов 7. Но заезжали в город всегда через пригород - Макеевку. Город отличный, сталинские здания везде, как везде в столицах республик или промышленных центрах. Достаточно чисто. Людей много на улицах, смотря с чем сравнивать правда, машин много.
Находясь в городе вообще не поймёшь что идёт война или хоть какой-то конфликт, если новости не смотреть, то это так и останется непонятным. Никто не стреляет, ничего не грохочет, не мигает и не сверкает, живут как живут. Нам ополченец говорил, что с нами тусил некоторое время, что типа ночью можем услышать грохот и вспышки на горизонте видеть -я лично ничего не слышал и не видел.
Цены в среднем по основной линейке продуктов ниже чем в Москве раза в 2 где-то. На какие-то услуги сильно ниже, например сауна 3 часа с массажем 2 раза и солью обошлась мне в 2 тысячи рублей, что сильно ниже чем везде в РФ. Но местное население, как я понял, большей частью находится в полной экономической жопе в плане уровня доходов, зарплаты где-то в среднем по городу 7-12 тысяч рублей по состоянию на 2019 год.Транспорт общественный в виде троллейбусов вообще копейки, то ли 3 рубля, то ли 4 поездка... бабы красивые, концентрация годных пропорционально очень высокая, в принципе нет стрёмных в среднем.
К россиянам относятся хорошо. Какого-то фанатизма в части присоединения к одной стороне или к другой я не заметил, вообще наблюдается какая-то апатия политическая. Больше не знаю что рассказать.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline