Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021 в 13:24 Цитата выделенного #10072
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а были ли расследования то? Может просто этот господин взял информацию из интернета, приукрасил ее, причесал так как ему выгодно и слил на головы простых людей?

27 февраля 2011 года. Были ли расследования? В чем было "расследование" навального? В том, что они на лодке где то там потусовались? возле какого то берега?

Хотя фильм начинается с фразы: "Это расследование мы придумали еще когда я находился в реанимации"

Андрюх, получается так: 1) вино? - ну чуть приукрасил 2) ПАО - ну не значительно. 3) публикации "интерьеров" из библиотеки в Праги - ну, просто видеоряд такой 4) когда навальный "звонил" своему убийце заявлено было 7 утра, на часах на стене было 4 часа и светло, а в Германии, где он тогда находился светало в тот день в 9 утра - ну, мало ли, тоже не значительно.

А в целом да, он - Расследователь. Опоздал правда лет на 10, а так да....

"Скучно девочки"

ЗЫ Андрюх, скажи, а что ты хочешь? чтобы каждый после фильмов навального падал на колени и умолял поверить что все это не правда? Это вот у наших соседей какой то фетиш на колени вставать, особенно у президентов. А у нас, слава Богу, президент на колени не встает.
Конечно было. И для расследования в том числе, в подавляющем большинстве используются различные материалы из интернета, или ты предлагаешь Навальному как Шерлоку Холмсу использовать только лупу, лобковые волосы преступников и с помощью дедукции по отпечаткам находить нарушителей?
Я так понимаю что про дворец тебя расследование зацепило сильно, так как Навального в целом ты только по этому дворцу и рассматриваешь...
хотя мне именно это расследование не особо нравится, как я говорил ранее, особо что-то ёмкого в этом расследовании я не вижу, но могу именно о нём с тобой побеседовать, без проблем.
Ответь тогда тут для начала на два простых вопроса:
1. Есть ли (был ли) такой дворец физически в том месте о котором говорится? Или это вообще глобальный пиздёжь Навального, ничего там нет вообще.
2. Имеет ли место быть там охраняемая зона по земле и бесполётная зона по воздуху организованная силами ФСО и ФСБ? Или это глобальный пиздежь Навального, по сути любой желающий может пойти своими ногами, да посмотреть что там происходит и развенчать в пух и прах всё расследование?
Просто два вопроса, чтобы пройти дальше, дворец есть/нет, охраняемая и бесполётная зона ФСО и ФСБ ест/нет?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline