Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021 в 03:41 Цитата выделенного #47510
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я думаю, что после нулей с Атлетико в целом напряжение спало. Ничья лично для меня стала непредсказуемым результатом. Может и Чоло то-то же её не ожидал, что в сердцах отказался смотреть игру Севы и мадрида.
реал снова испытывает проблемы в линии обороны, уже в который раз. Отсутствует вся первая фронтующая четвёрка защей. Зато в порядке остальные линии, за исключением выбывшего крайка Лукаса Васкеса.
Вот он шанс для Севы хоть где-то не выглядеть лузером, тем более, что Лопетеги не будет мешать играть.
Все, с кем общался по ситуации, утверждают, что Сева сдуется, но настрой реала после нулей на КН не будет 100 процентов, попытаются забить один и не пропустить. Атлетико не абсолютный раздражитель как Барса.
То есть, у нас ещё теплится надежда на определенный поворот к титулу. Но, уже совсем не от нас всё зависит, а только от наших молитв.

По Суперлиге не вижу выхода из ситуации у тройки. Нужно иметь план. Чуть подождем. Якобы переговоры и консультации с УЕФА закончатся на неделе перед финалом ЛЧ, который пройдёт на Уэмбли, а не в Стамбуле. Сейчас детали обсуждают с турками.
Offline   Ответить с цитированием