Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021 в 02:35 Цитата выделенного #126
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Может, но я считаю, что если нет денег, то нас сомнут. Поэтому надо либо искать деньги, либо посыпать голову пеплом. Лапорта окрылился сначала с идеей о Суперлигой, а потом скис, и ничего другого не придумал. Вынужденная или не вынужденная мера была эта распродажа уже неважно, надо оценивать ее итог, он печален, и в том числе стратегически это плохо, на мой взгляд
У нас нет цифр перед глазами, но если все правда и разговор идет об 1,350 млн Долгов, то тут ни о каком Месси даже речи быть не могло. Если цифры действительно были такие, то это катастрофа. Нужно видеть аудит. А подводить итог его правления будем в конце его правления. Сейчас это делать преждевременно.
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я считаю, что это только затыкание дыр, и никакой сильной команды из несильных игроков построить нельзя, мы просто теряем время.
ну окей. давай сыграем в игру "вместо Лапорты". Вот ты вместо Лапорты, у тебя Юр лицо с долгами в миллиард. Чем ты будешь заниматься строительством сильной команды или спасанием клуба от юридического банкротства?! Напомню, что Рейнджерс обанкротили и отправили в низшую лигу с долгами в 50 млн. Или ты все таки будешь пытаться сесть на шпагат и не дать клубу прекратить существование и одновременно пригласить хороших-дешевых игроков?!

или чтобы не терять время ты сейчас привел бы в клуб Холанда или Мбаппе?!)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием