Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021 в 05:34 Цитата выделенного #130
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Плюсов в финансовом плане достаточно много. Это не секрет.
Для меня секрет, я не понимаю, о каких плюсах идет речь, если идея не будет реализована. Лапорта и о Месси видел сладкие сны, кстати, пожалуйста, кто-нибудь объясните, почему Лапорта до последнего говорил, что все отлично, переговоры идут хорошо, если теперь многие убеждены, что сохранить его было невозможно и даже слышать не хотят другую точку зрения. Когда он говорил, чтобы переподписать Месси нужно заключать ТВ контракт, он врал? Если да, то зачем? Выборы прошли, можно уже снять маски.
Я его раньше уважал, но сейчас он ведет себя неадекватно. Вот взять эту новость https://www.sport-express.ru/footbal...ariey-1835243/
Он выпустил такое заявление: Сегодня вечером нужно выйти на поле в футболке «Барселоны» и громко и четко сказать: «Это «Барса». Мы вернулись!»
Вот скажите, он же не идиот, он понимал, что мы сейчас с Баварией на разных планетах, если на форуме все это понимали. Он либо бредит, либо обнаглел, я даже не знаю, что и думать, но это ненормально. Ведь всегда можно найти верные слова, почему все настолько приторно сладко, что уже тошнит?
Цитата:
Сообщение от M3ls
Почему вышли? Фанаты помешали, вот и всё.
Наши фанаты тоже были недовольны, однако ты намекаешь на "железные яйца" Лапорты, на его "несгибаемый характер". А может он просто не знает, что делать и не хочет признать ошибку?
Цитата:
Сообщение от M3ls
Стадо, не более. Они руководствуются эмоциями. Кто в своё время голосовал переизбрание Бартомеу? Ага.
Фанаты не мыслят стратегически, им здесь и сейчас подавай.
Лапорта конечно стратег с большой буквы, круче него был только Россель, особенно когда в тюрягу загремел, прошел между струй, но сорвался вниз, как профессор Мориарти..
Цитата:
Сообщение от Messi
У нас нет цифр перед глазами, но если все правда и разговор идет об 1,350 млн Долгов, то тут ни о каком Месси даже речи быть не могло. Если цифры действительно были такие, то это катастрофа. Нужно видеть аудит. А подводить итог его правления будем в конце его правления. Сейчас это делать преждевременно.
Тебе тот же вопрос. Вот цитата Лапорты:
Цитата:
Чтобы Месси остался, клуб должен был согласовать контракт, который привяжет клуб на 50 лет с точки зрения ТВ-прав. Я не могу принять решение, которое могло бы разрушить клуб, «Барса» превыше всего, даже лучшего игрока в мире.
Значит был такой выход, были и другие, надо работать, а я языком чесать. Лапорта пока выглядит, как человек, который получил квартиру в наследство и сразу стал распродавать весь антиквариат, это не хорошо, даже если вынужденно, оправдания всегда найдутся.
Я разочарован и в Месси, считаю, что его требования по з/п надорвали клуб, и я не уверен, что он нам необходим, но ему нужна была достойная замена, то, с чем мы остались в нападении - это позор.
Цитата:
Сообщение от Messi
ну окей. давай сыграем в игру "вместо Лапорты". Вот ты вместо Лапорты, у тебя Юр лицо с долгами в миллиард. Чем ты будешь заниматься строительством сильной команды или спасанием клуба от юридического банкротства?! Напомню, что Рейнджерс обанкротили и отправили в низшую лигу с долгами в 50 млн. Или ты все таки будешь пытаться сесть на шпагат и не дать клубу прекратить существование и одновременно пригласить хороших-дешевых игроков?!
Проблема в том, что Лапорта не пригласил хороших-дешевых игроков, и ничего не сделал для улучшения финансовой ситуации, кроме продажи и аренды игроков, которые были востребованы, на условиях противоположной стороны. Я очень хочу, чтобы Лапорта крутился как белка в колесе, провел классные переговоры, продал Гриза дороже и купил на замену кого-то лучше, чем Люк де Йонг, но этого не происходит.
Вполне возможно он только приблизил нас к банкротству, в которое я не очень верю, по причине того, что потеряв статус топ клуба, мы просядем в финансировании, и нам все труднее будет вернуть себе этот статус.
То есть да, во времена Барто зарплаты были раздуты, но они не абсолютно на пустом месте формировались. Вести переговоры о снижении правильно, можно искать достойную замену. Мы же меняем лучшее на худшее, это не путь к оздоровлению, а наоборот мы себя, вполне возможно, в яму загоняем.
Offline   Ответить с цитированием