Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021 в 14:59 Цитата выделенного #154
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Да, я допускаю, что он мог соврать ради будущего клуба. Сосьес - идиоты, мы все это прекрасно знаем. Они руководствуются эмоциями, Лапорта сыграл на этом во благо клубу.
Интересно получается, идиоты сосьос выбрали Лапорту, ты и единомышленники солидаризируетесь с Лапортой, который обманывает, и пускает пыль в глаза. До этого очень многие тут защищали Бартомеу, странно все это..
Он сыграл во благо себя, а не клуба. Но вопрос не в том, зачем он врал перед выборами, а почему продолжает врать после них? Врет и ведет себя инфантильно, как будто живет в своем мире, как будто синдром Аспергера заразен. Правда, не знаю, что и думать, я очень разочарован.
Цитата:
Сообщение от M3ls
2. Лапорта - круйфиста. Проиграть можно по разному, я не думаю, что он ожидал победы, но он всегда требует приверженности традиционному для Барселоны стилю игры.
Да, Лапорта круйфиста, поэтому взял Люка де Йонга Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы поколебать эту уверенность. Если завтра Лапорта скажет: "Извините, я не знаю, что делать! Реал чемпион!" Ты и твои друзья напишут: какой смелый шаг, настоящий мужик и т.п.
Цитата:
Сообщение от M3ls
3. Лапорта заднюю не дал, а вот большинство - да. Ты предлагаешь СуперЛигу с 3 командами? Или он должен был бегать, убеждая других участников лиги идти до конца?
Он не должен был вступать в это дерьмо, а если вступил, то плавно слиться. Ты говорил о многих плюсах, которые дает Суперлига, если речь об изначальном проекте, то сейчас от него остались рожки да ножки, и нет никакого смысла держаться за этот труп, даже если допустить, что изначально он был.
Цитата:
Сообщение от M3ls
4. Фонд ЗП сократился на 200 млн. евро. Клуб и дальше будет работать в этом направлении. К уходу каких игроков у тебя претензии? Список - обоснуем каждый трансфер.
Наша песня хороша, начинай сначала.. У меня основные претензии, что он не переподписал Месси для продажи и не выбил из Атлетико больше 40 млн за Гриза. Я повторюсь, что продать или отдать фамильные драгоценности, читай дорогих футболистов, это не достижение. Такое может сделать каждый, можно любой трансфер обосновать сложным финансовым положением. Но тут нет ситуации, когда Лапорта вертится, крутится, во благо клуба, придумывает умные схемы. Он просто за бесценок сливает свои активы, вот и все!
Цитата:
Сообщение от M3ls
5. Замены нужно искать под системного тренера, Куман же таковым не является. То, что Лапорте не нравится Куман, это факт. Плюс бабки. Сейчас в клубе их мало
Вот именно, мы теряем время с Куманом, не созидаем, я думаю можно было хотя бы начать строить новую команду, но этого не происходит, как в песне поется "но век уже как будто на исходе, и скоро без сомнения пройдет, а с нами ничего не происходит, и вряд ли что-нибудь произойдет"
По поводу наполеоновских планов на будущий сезон, так они были и в нынешнем, но что-то не свезло, но ничего, зато Лапорта лучше всех на свете, нам поет песни про любовь

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 15.09.2021 в 15:08.
Offline   Ответить с цитированием